Unser Team

Dr. Stefanie Fabian

steffi-farbe

Geschäftsführung ######## ### ### ####

s.fabian@locumwork.de

+49 176 701 15 774

Diana Jahnke

diana

Prokuristin, Mitarbeiter- und Kundenbetreuung #

d.jahnke@locumpartner.de

+49 30 767220-20

Dr. Mirjam Wagner

mirjam_wagner

Consulting und Disposition - Gynäkologie (in Elternzeit) #

m.wagner@locumpartner.de

+49 40 22867495-2

+49 176 23106071

Vanessa Haase

vanessa-haase

Assistenz Geschäftsstelle #### ##### ####

v.haase@locumpartner.de

+49 30 767220-23

#### #### ####

Murat Eyilmez

murrat

Buchhaltung und Finanzen ##### ####

m.eyilmez@locumpartner.de

+49 30 797834-40

Dr. Isabel Hellmich

platzhalter

Consulting und Disposition – Anästhesie #

i.hellmich@locumpartner.de

+49 176 20148640

Jetzt Kontakt aufnehmen

LOCUMWORK GmbH - Dienstleistungen im Gesundheitswesen

Kontakt

LOCUMPARTNER Logo
LOCUMCERTLogo
LOCUMCARE Logo
LOCUMHELP Logo
LOCUMWORK Logo
FBG Logo