Unser Team

Dr. Stefanie Fabian

fabianneu20

Geschäftsführung ######## ### ### ####

s.fabian@locumwork.de

+49 176 70115774

Diana Jahnke

diana

Prokuristin, Mitarbeiter- und Kundenbetreuung #

d.jahnke@locumpartner.de

+49 30 767220-20

Rebecca Spatzier

rebecca

Vanessa Haase

vanessa-haase

Assistenz Geschäftsstelle Berlin, QM-Beauftragte (TÜV-zertifiziert)

v.haase@locumpartner.de

+49 30 767220-20

Martina Kantelberg

martina

Personal und Lohn

m.kantelberg@locumpartner.de

+49 30 767220-20 ##### #### #####

Sandra Knospe

knospe-farbe600800

Vertragswesen

s.knospe@locumpartner.de

+49 30 767220-23 ##### #### #####

Murat Eyilmez

murrat

Buchhaltung und Finanzen

m.eyilmez@locumpartner.de

+49 30 797834-40

Stavros Stavrakakis

stavros-stavrakakis

Michel Stefaniszin

michel-stefaniszin

Dr. Jörg Kampen

kampen20neu

Qualitätsmanagement und Arbeitsschutz

j.kampen@locumwork.de

+49 174 4586007

Jetzt Kontakt aufnehmen

LOCUMWORK GmbH - Dienstleistungen im Gesundheitswesen

Kontakt

LOCUMPARTNER Logo
LOCUMCARE Logo
LOCUMHELP Logo
LOCUMWORK Logo
FBG Logo