Unser Team

Dr. Stefanie Fabian

steffi-farbe

Geschäftsführung ######## ### ### ####

s.fabian@locumwork.de

+49 176 701 15 774

Diana Jahnke

diana

Prokuristin, Mitarbeiter- und Kundenbetreuung #

d.jahnke@locumpartner.de

+49 30 767220-20

Dr. Isabel Hellmich

isabel

Consulting Anästhesie ###### ####

i.hellmich@locumpartner.de

+49 176 20148640

Rebecca Spatzier

rebecca

Disposition Ärzte und Assistenz der Geschäftsführung #

r.spatzier@locumpartner.de

+49 40 22867495-2

Vanessa Haase

vanessa-haase

Assistenz Geschäftsstelle #### ##### ####

v.haase@locumpartner.de

+49 30 767220-23

Murat Eyilmez

murrat

Buchhaltung und Finanzen ##### #### #####

m.eyilmez@locumpartner.de

+49 30 797834-40

Martina Kantelberg

martina

Personal und Lohn##### #### ###### #####

m.kantelberg@locumpartner.de

+49 30 767220-20 ##### #### #####

Jetzt Kontakt aufnehmen

LOCUMWORK GmbH - Dienstleistungen im Gesundheitswesen

Kontakt

LOCUMPARTNER Logo
LOCUMCERTLogo
LOCUMCARE Logo
LOCUMHELP Logo
LOCUMWORK Logo
FBG Logo